| গ্যারান্টি সময় | এক বছর |
|---|---|
| ট্রলি সাইজ | 1300*2500 মিমি |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণ আকার | 2000*3000*1500 মিমি |
| মডেল নং। | CNC-2000/2500/3000 |
| মুল মটর | ১১ কিলোওয়াট |
| ট্রলি সাইজ | 1400*2000 মিমি |
|---|---|
| তারের দৈর্ঘ্য | 15.7 মি |
| মুল মটর | ১১ কিলোওয়াট |
| মডেল নং। | আবিষ্কার 5 |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণ আকার | 2600*3000*1500 মিমি |
| মোট ওজন | 6500 কেজি |
|---|---|
| মডেল নং। | ডিসকভারি ৪-২০০০/২৫০০/৩০০০ |
| সাক্ষ্যদান | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| মুল মটর | ১১ কিলোওয়াট |
| জল খরচ | 4m3/ঘণ্টা |
| উৎপত্তি | ফুজিয়ান, চীন |
|---|---|
| মুল মটর | 15KW |
| জল খরচ | 6m3/H |
| রূপরেখার মাত্রা | 6500*6300*3800mm |
| গ্যারান্টি সময় | এক বছর |
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
|---|---|
| ট্রলি সাইজ | 2000*2500 মিমি |
| মোট ওজন | 5500 কেজি |
| চাকার ব্যাস | 1600 মিমি |
| মডেল নং। | CTS-3500-18/21 |
| তারের দৈর্ঘ্য | 16.7M |
|---|---|
| ট্রলি সাইজ | 1300*2500 মিমি |
| মুল মটর | ১১ কিলোওয়াট |
| সাক্ষ্যদান | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| জল খরচ | 4m3/ঘণ্টা |
| মডেল নং। | BWT-3500 |
|---|---|
| কাটিং ক্ষমতা | উচ্চ গতি |
| নিয়ন্ত্রণ | পিএলসি |
| তারের দৈর্ঘ্য | 20.6 মি |
| ওয়ার্কটেবল ঘূর্ণন (ঐচ্ছিক) | 360° |
| Cutting Distance | 1750mm |
|---|---|
| Grade | Customer's Request |
| Cutting Ability | High Speed |
| Trolley Size | 2000*2500mm |
| Transport Package | Load In A 20 Feet Container |
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
|---|---|
| ট্রেডমার্ক | জিয়ান্ডা |
| ঘূর্ণন ডিগ্রী | 360 ° (al চ্ছিক) |
| মুল মটর | 11KW-15KW |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Cutting Ability | High Speed |
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |