| মূলশব্দ | স্টোন মেশিন |
|---|---|
| মডেল নং। | QWS-45-75 |
| তারের গতি | 0-40m/s |
| গ্যারান্টি সময় | এক বছর |
| মোট ওজন | 3200 কেজি |
| গ্যারান্টি সময় | এক বছর |
|---|---|
| তারের গতি | 0-40m/s |
| ট্রলি সাইজ | 1300*2500 মিমি |
| মডেল নং। | CNC-2000/2500/3000 |
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
| Control | CNC |
|---|---|
| Function | Cutting Marble, Granite, Slate, Nature Stone, etc |
| Main Motor | 7.5kw |
| Gross Motor | 11kw |
| Outline Dimension | 6800*6300*3800mm |
| মুল মটর | ১১ কিলোওয়াট |
|---|---|
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণ আকার | 2000*3000*1500 মিমি |
| সাক্ষ্যদান | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| মোট ওজন | 5500 কেজি |
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
| তারের দৈর্ঘ্য | 16.7M |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
| নাম | ডিসকভারি ৪-২০০০/২৫০০/৩০০০ |
| মূলশব্দ | স্টোন মেশিন |
| মুল মটর | ১১ কিলোওয়াট |
| শর্ত | নতুন |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | জিয়ান্ডা যন্ত্রপাতি |
| মুল মটর | 11/15 কিলোওয়াট |
| ঘূর্ণন কোণ | 360° |
| টেবিল ভারবহন ওজন | 35/50 টি |
| গ্যারান্টি সময় | এক বছর |
|---|---|
| মুল মটর | ১১ কিলোওয়াট |
| মোট ওজন | 6000 কেজি |
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
| তারের গতি | 0-40m/s |
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz |
| মেশিনের গতি | ২০-৪০মি/ঘণ্টা |
| প্রধান মোটর | 11 কেডব্লিউ |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| নিয়ন্ত্রণ | Plc |
|---|---|
| জল খরচ | 4m3/ঘণ্টা |
| তারের দৈর্ঘ্য | 20-50 মি |
| স্পেসিফিকেশন | 9500*6800*4700mm |
| মূল শব্দ | পাথর মেশিন |
| সাক্ষ্যদান | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| মডেল নং। | আবিষ্কার 5 |
| মূলশব্দ | স্টোন মেশিন |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক প্যাকেজ, সমুদ্র পরিবহনের জন্য উপযুক্ত |
| তারের দৈর্ঘ্য | 16.7M |