| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
|---|---|
| গ্যারান্টি সময় | এক বছর |
| তারের গতি | 0~40m/S |
| নির্ভুলতা কাটা | উচ্চ |
| সাক্ষ্যদান | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| মোট ওজন | 8000 কেজি |
|---|---|
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণ আকার | 2600*3000*1500 মিমি |
| সাক্ষ্যদান | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| জল খরচ | 4m3/ঘণ্টা |
| তারের দৈর্ঘ্য | 20.6 মি |
| প্রকার | ডায়মন্ড ওয়্যার করাত মেশিন |
|---|---|
| প্রয়োগ | মার্বেল, 3D আকৃতি কাটা |
| উপাদান | ঢালাই |
| ব্যবহার | মার্বেল খনন, রক কাটিং, স্টোন খোদাই, হীরার তারের করাত |
| পণ্যের নাম | 5 অক্ষের সিএনসি ডায়মন্ড ওয়্যার সিজ মেশিন |
| টাইপ | হীরার তারের করাত |
|---|---|
| আবেদন | কাটিং, রিইনফোর্সড কংক্রিট |
| উপাদান | হীরা, ইস্পাত, ডায়মন্ড তারের করাত, রাবার |
| ব্যবহার | রিইনফোর্সড কংক্রিট, রক কাটিং, স্টোন খোদাই, হীরার তার করাত |
| পণ্যের নাম | 11.5 মিমি দ্রুত কাটিং দড়ি রিইনফোর্সড কংক্রির্ট হীরার তারের করাত, পাথর কাটার জন্য ছোট ব্যাসের ডায়মন |
| টাইপ | হীরার তারের করাত |
|---|---|
| আবেদন | কাটিং, রিইনফোর্সড কংক্রিট |
| উপাদান | হীরা, ইস্পাত, ডায়মন্ড তারের করাত, রাবার |
| ব্যবহার | রিইনফোর্সড কংক্রিট, রক কাটিং, স্টোন খোদাই, হীরার তার করাত |
| পণ্যের নাম | 11.5 মিমি দ্রুত কাটিং দড়ি রিইনফোর্সড কংক্রির্ট হীরার তারের করাত, পাথর কাটার জন্য ছোট ব্যাসের ডায়মন |
| ট্রলি সাইজ | 1300*2500 মিমি |
|---|---|
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণ আকার | 2000*3000*1500 মিমি |
| মোট ওজন | 5500 কেজি |
| মূলশব্দ | স্টোন মেশিন |
| নাম | ডায়মন্ড ওয়্যার করাত মেশিন |
| Wheel diameter | 1600mm |
|---|---|
| Type | diamond wire saw machine |
| Application | Marble,Granite,concrete,stones |
| Main motor | 11kw |
| Wire speed | 0-40m/s |
| প্রকার | ডায়মন্ড ওয়্যার করাত মেশিন |
|---|---|
| প্রয়োগ | কাটিং, মার্বেল, গ্রানাইট, প্রোফাইলিং |
| উপাদান | হীরা, ঢালাই, ডায়মন্ড তারের করাত, রাবার |
| ব্যবহার | রক কাটিং, স্টোন খোদাই, হীরার তারের করাত |
| চাকার ব্যাস | 1600 মিমি |
| মডেল নং। | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| চাকার ব্যাস | 1600 মিমি |
| মোট ওজন | 5500 কেজি |
| মুল মটর | 11 কিলোওয়াট |
| নাম | ডায়মন্ড ওয়্যার করাত মেশিন |
| Key Words | Stone Machine |
|---|---|
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Max processing size | 3500*3500*2100mm |
| Wheel diameter | 20.6mm |