| সাক্ষ্যদান | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| মোট ওজন | 5500 কেজি |
| জল খরচ | 4m3/ঘণ্টা |
| মুল মটর | ১১ কিলোওয়াট |
| তারের দৈর্ঘ্য | 16.7M |
| নাম | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
| মোট ওজন | 6000 কেজি |
| মুল মটর | ১১ কিলোওয়াট |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
| মুল মটর | 11KW-15KW |
| ট্রেডমার্ক | জিয়ান্ডা |
| ঘূর্ণন ডিগ্রী | 360 ° (al চ্ছিক) |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক প্যাকেজ, সমুদ্র পরিবহনের জন্য উপযুক্ত |
|---|---|
| গ্যারান্টি সময় | এক বছর |
| সুবিধা | ভাল গুণমান এবং মূল্য সঙ্গে মাল্টি ফাংশন |
| হাঁটার গতি | 0-30m/H |
| তারের গতি | 0-40m/s |
| মডেল নং। | ডিসকভারি ৪-২০০০/২৫০০/৩০০০ |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক প্যাকেজ, সমুদ্র পরিবহনের জন্য উপযুক্ত |
| গ্যারান্টি সময় | এক বছর |
| মোট ওজন | 5500 কেজি |
| মডেল নং। | BWT-3000-15 / BWT-3500-18/21 |
|---|---|
| চাকার ব্যাস | 16.7মি/19.2মি/20.6মি |
| মুল মটর | ১১ কিলোওয়াট |
| তারের গতি | 0-40m/s |
| ট্রলি সাইজ | 1600/1800/2000*2500 মিমি |
| ট্রেডমার্ক | জিয়ান্ডা |
|---|---|
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| কাটার গতি | 0-40m/s |
| পরিবহন প্যাকেজ | একটি 20 ফুট পাত্রে লোড |
| যথোপযুক্ত সৃষ্টিকর্তা | ১১ কিলোওয়াট |
| ডেলিভারি সময় | 30 দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি, ডি/পি, ডি/এ, এল/সি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট/বছর |
| উৎপত্তি স্থল | জিনজিয়াং, ফুজিয়ান, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Xianda Machinery |
| Table bearing weight | 20T |
|---|---|
| Wire Speed | 0~40m/S |
| Control | CNC |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Cutting Ability | High Speed |
| মোট ওজন | 5500 কেজি |
|---|---|
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণ আকার | 2000*3000*1500 মিমি |
| নাম | ডায়মন্ড ওয়্যার করাত মেশিন |
| গ্যারান্টি সময় | এক বছর |
| চাকার ব্যাস | 1600 মিমি |