| মডেল নং। | RSM-3500-18/21 |
|---|---|
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| কাটিং ক্ষমতা | উচ্চ গতি |
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণ আকার | 3500*3500*2100 |
| পণ্যের নাম | পাথর কাটার মেশিন |
|---|---|
| ওয়ার্কটেবলের মাত্রা | 2500*2000 মিমি |
| যথোপযুক্ত সৃষ্টিকর্তা | 19 কিলোওয়াট |
| মোট ওজন | 8000 কেজি |
| স্পেসিফিকেশন | 6500*6300*3800mm |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 6500*6300*3800mm |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | L/C, D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট/বছর |
| উৎপত্তি স্থল | জিনজিয়াং, ফুজিয়ান, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Xianda Machinery |
| ডেলিভারি সময় | 30 DYAS |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট/বছর |
| উৎপত্তি স্থল | জিনজিয়াং, ফুজিয়ান, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Xianda Machinery |
| মূল শব্দ | পাথর মেশিন |
|---|---|
| সুবিধা | উচ্চ দক্ষতা দীর্ঘ জীবন সময় |
| ভোল্টেজ | 220V/380V |
| জল খরচ | 4m3/ঘণ্টা |
| শক্তি | 11/15 কিলোওয়াট |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Cutting Ability | High Speed |
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Cutting Ability | High Speed |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Control | CNC |
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| প্যাকেজিং বিবরণ | তারের দড়ি ল্যাশিং, সমুদ্র পরিবহনের জন্য উপযুক্ত। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট/বছর |
| উৎপত্তি স্থল | জিনজিয়াং, ফুজিয়ান, চীন |
| Blade Material | Diamond |
|---|---|
| Cutting Distance | 1750mm |
| Cutting Precision | High |
| Trolley Size | 2000*2500mm |
| Cutting Ability | High Speed |
| ট্রেডমার্ক | জিয়ান্ডা যন্ত্রপাতি |
|---|---|
| টাইপ | হীরার তারের করাত |
| পুঁতির ধরন | ডায়মন্ড জপমালা |
| উপাদান | হীরা/ইস্পাত/রাবার/প্লাস্টিক |
| উৎপত্তি | জিনজিয়াং, ফুজিয়ান, চীন |