| তারের গতি | 0-40m/s |
|---|---|
| চাকার ব্যাস | 1600 মিমি |
| মোট ওজন | 6000 কেজি |
| জল খরচ | 4m3/ঘণ্টা |
| সাক্ষ্যদান | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| তারের দৈর্ঘ্য | 10 মি |
|---|---|
| স্থূল ওজন | 6000 কেজি |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াজাতকরণ আকার | 2000*3000*1500 মিমি |
| মূল শব্দ | পাথর মেশিন |
| তারের গতি | 0-40 মি/এস |
| সাক্ষ্যদান | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| জল খরচ | 4m3/ঘণ্টা |
| তারের গতি | 0-40m/s |
| মুল মটর | ১১ কিলোওয়াট |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণ আকার | 2000*3000*1500 মিমি |
| তারের দৈর্ঘ্য | 19.1 মি |
|---|---|
| স্থূল ওজন | 10500 কেজি |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াজাতকরণ আকার | 3500*3500*2200 মিমি |
| মূল শব্দ | পাথর মেশিন |
| তারের গতি | 20-40 মি/এস |
| তারের গতি | 0-40 মি/এস |
|---|---|
| চাকা ব্যাস | 1600MM |
| স্থূল ওজন | 6000 কেজি |
| জল খরচ | 6m3/H |
| সাক্ষ্যদান | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| চাকার ব্যাস | 1600 মিমি |
|---|---|
| মূলশব্দ | স্টোন মেশিন |
| জল খরচ | 6m3/H |
| তারের গতি | 0-40m/s |
| মোট ওজন | 9300 কেজি |
| মডেল নাম্বার. | CNC-3000 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণের আকার | 3000*3000*1500 মিমি |
| ওয়ার্কটেবলের মাত্রা | 2500*1300 মিমি |
| মুল মটর | 7.5 কিলোওয়াট |
| যথোপযুক্ত সৃষ্টিকর্তা | 11KW |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক প্যাকেজ, সমুদ্র পরিবহনের জন্য উপযুক্ত |
|---|---|
| মূলশব্দ | স্টোন মেশিন |
| মোট ওজন | 5500 কেজি |
| তারের গতি | 0-40m/s |
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
| মোট ওজন | 8000 কেজি |
|---|---|
| মুল মটর | ১১ কিলোওয়াট |
| তারের গতি | 0-40m/s |
| মূলশব্দ | স্টোন মেশিন |
| চাকার ব্যাস | 1600 মিমি |
| সাক্ষ্যদান | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| দূরত্ব কাটা | 1750 মিমি |
| মোট ওজন | 3000 কেজি |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক প্যাকেজ, সমুদ্র পরিবহনের জন্য উপযুক্ত |
| মুল মটর | ৪৫ কিলোওয়াট |