| নাম | ডায়মন্ড ওয়্যার করাত মেশিন |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| ট্রলি সাইজ | 1400*2000 মিমি |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণ আকার | 2600*3000*1500 মিমি |
| চাকার ব্যাস | 1600 মিমি |
| মুল মটর | ১১ কিলোওয়াট |
|---|---|
| চাকার ব্যাস | 1600 মিমি |
| গ্যারান্টি সময় | এক বছর |
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
| মোট ওজন | 6500 কেজি |
| Max Processing Size | 2500*3000*1500 |
|---|---|
| Cutting Ability | High Speed |
| Water Consumption | 4m3/H |
| Table bearing weight | 20T |
| Dimension of Worktable | 1400*2500 |
| তারের দৈর্ঘ্য | 10 মি |
|---|---|
| স্থূল ওজন | 5500 কেজি |
| প্রধান মোটর | 11 কিলোওয়াট |
| তারের গতি | 0-40 মি/এস |
| জল খরচ | 6m3/H |
| Control | CNC |
|---|---|
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Main Motor | 15kw |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| নাম | ডায়মন্ড ওয়্যার করাত মেশিন |
|---|---|
| মূলশব্দ | স্টোন মেশিন |
| জল খরচ | 4m3/ঘণ্টা |
| তারের গতি | 0-40m/s |
| মোট ওজন | 5500 কেজি |
| তারের দৈর্ঘ্য | 16.7M |
|---|---|
| মোট ওজন | 5500 কেজি |
| মুল মটর | 11 কিলোওয়াট |
| তারের গতি | 0-40m/s |
| জল খরচ | 4m3/ঘণ্টা |
| পণ্যের নাম | ডায়মন্ড ওয়্যার সেগ মেশিন উচ্চ নির্ভুলতা কাটা |
|---|---|
| মডেল | সিটিএস -3500-18/21/22fw |
| ঘূর্ণন ডিগ্রী | 360° |
| সুবিধা | উচ্চ দক্ষতা দীর্ঘ জীবনকালীন সময়, উচ্চ কাজের দক্ষতা, উচ্চ গ্যালিটি, দ্রুত কাটা, 38 বছরের অভিজ্ঞতা |
| ব্যবহার | পাথর বানোয়াট কর্মশালা |
| টাইপ | ডায়মন্ড ওয়্যার করাত মেশিন |
|---|---|
| এইচএস কোড | 84641090 |
| চাকা ব্যাস | 1600 মিমি |
| স্পেসিফিকেশন | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| উৎস ভোল্টেজ | 380 ভি |
| নাম | ৩৬০ ডিগ্রি ঘূর্ণন ডিগ্রি সিএনসি ডায়মন্ড ওয়্যার স্যাব মেশিন উত্পাদন দক্ষতা |
|---|---|
| শর্ত | নতুন |
| ঘূর্ণন কোণ | 360° |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণ আকার | 3500*3500*1800 মিমি/3500*3500*2100 মিমি |
| ট্রলি সাইজ | ১৮০০*২০০০ মিমি/২০০০*২৫০০ মিমি |