| সিস্টেম | 5 - অক্ষ সংযোগ CNC সিস্টেম |
|---|---|
| স্পিন্ডল | আমদানি করা বিটি টাকু |
| ট্রান্সমিশন মোড | র্যাক ড্রাইভ মেকানিজম |
| নিয়ন্ত্রণ প্রযুক্তি | বাসের পরম সার্ভো নিয়ন্ত্রণ |
| উপাদান | স্টিল ফ্রেম + কাস্ট আয়রন টেবিল |
| System | 5 - axis linkage CNC system |
|---|---|
| Spindle | Imported BT spindle |
| Transmission mode | Rack drive mechanism |
| Control Technology | Bus absolute servo control |
| Material | Steel Frame + Cast Iron Table |
| রূপরেখা মাত্রা | 5000*3100*2700mm |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ সিস্টেমের ধরন | 4 অক্ষ সিস্টেম |
| ব্লেড ব্যাস | 350-450 মিমি |
| কাজের টেবিলের আকার | 3200*2000 মিমি |
| ওয়ার্কটেবল টিল্টিং অ্যাঙ্গেল | 0-85° |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, এক বছর, 12 মাস, 18 মাস, 2 বছর |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ইঞ্জিনিয়াররা বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতি, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক |
| মাত্রা (l*w*h) | 6000*1400*1550 মিমি, 3500*4000*2500 মিমি, 3250x3450x900 মিমি, 2200*2200*1700,775*270*460 মিমি |
| ভোল্টেজ | 380V, 380V/50Hz, 230V/380V, 220V, al চ্ছিক |
| ব্যবহার | কাঠবাদ |
| পণ্যের নাম | ৫ অক্ষের পাথর কাটার যন্ত্র |
|---|---|
| কন্ট্রোল সিস্টেম | সিএনসি |
| টাইপ | ব্রিজ টাইপ মেশিন |
| সর্বোচ্চ উত্তোলন ভ্রমণ | 500 মিমি |
| শক্তি | 30kW |
| টাইপ | BTC-2200/2500/2800 |
|---|---|
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| কীওয়ার্ড | শিল্প পাথর কাটিয়া মেশিন, গ্রানাইট ব্লক কাটার, উচ্চ-নির্ভুলতা মার্বেল স্লিকার |
| ব্যবহার | গ্রানাইট ব্লক কাটিয়া/মার্বেল স্ল্যাব উত্পাদন/উচ্চ-মূল্য পাথর প্রক্রিয়াকরণ |
| এইচএস কোড | 84641090 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, এক বছর, 12 মাস, 18 মাস, 2 বছর |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ইঞ্জিনিয়াররা বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতি, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক |
| মাত্রা (l*w*h) | 6000*1400*1550 মিমি, 3500*4000*2500 মিমি, 3250x3450x900 মিমি, 2200*2200*1700,775*270*460 মিমি |
| ভোল্টেজ | 380V, 380V/50Hz, 230V/380V, 220V, al চ্ছিক |
| ব্যবহার | কাঠবাদ |
| পণ্যের নাম | ৫ অক্ষের পাথর কাটার যন্ত্র |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | সিএনসি |
| প্রকার | ব্রিজ টাইপ মেশিন |
| সর্বোচ্চ উত্তোলন ভ্রমণ | 500 মিমি |
| শক্তি | 30 কিলোওয়াট |
| প্রকার | BTC-2200/2500/2800 |
|---|---|
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| কীওয়ার্ড | শিল্প পাথর কাটিয়া মেশিন, গ্রানাইট ব্লক কাটার, উচ্চ-নির্ভুলতা মার্বেল স্লিকার |
| ব্যবহার | গ্রানাইট ব্লক কাটিয়া/মার্বেল স্ল্যাব উত্পাদন/উচ্চ-মূল্য পাথর প্রক্রিয়াকরণ |
| Hs কোড | 84641090 |
| রূপরেখার মাত্রা | 5000*3100*2700mm |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ সিস্টেমের ধরন | 4 অক্ষ সিস্টেম |
| ব্লেড ব্যাস | 350-450 মিমি |
| কাজের টেবিলের আকার | 3200*2000 মিমি |
| ওয়ার্কটেবল টিল্টিং অ্যাঙ্গেল | 0-85° |