| মডেল নাম্বার. | ZDCM-400 |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | পিএলসি |
| ব্লেড ব্যাস | Φ300-Φ600 |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণের আকার | 3200*2000*80 মিমি |
| ওয়ার্কটেবলের মাত্রা | 3200*2000 মিমি |
| মডেল নাম্বার. | ZDBL-600 |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | পিএলসি |
| ব্লেড ব্যাস | Φ300-Φ600 |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণের আকার | 3200*2000*170 মিমি |
| ওয়ার্কটেবলের মাত্রা | 3200*2000 মিমি |
| মডেল নাম্বার. | zdqj-700 |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | পিএলসি |
| ব্লেড ব্যাস | Φ300-Φ700 |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণের আকার | 3200*2000*230 মিমি |
| ওয়ার্কটেবলের মাত্রা | 3200*2000 মিমি |
| মডেল নাম্বার. | BTC-2800 |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | পিএলসি |
| সর্বোচ্চ ফলক ব্যাস | Φ2800 মিমি |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণের দৈর্ঘ্য | 3200 মিমি |
| সর্বাধিক প্রক্রিয়াকরণ প্রস্থ | 2200/2500 মিমি |
| মডেল নাম্বার. | BTC-2500 |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | পিএলসি |
| সর্বোচ্চ ফলক ব্যাস | Φ2500 মিমি |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণের দৈর্ঘ্য | 3000/3500 মিমি |
| সর্বাধিক প্রক্রিয়াকরণ প্রস্থ | 2500 মিমি |
| মডেল নাম্বার. | HBKQ-1400/1600 |
|---|---|
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| কাটিং ক্ষমতা | উচ্চ গতি |
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
| ট্রলি সাইজ | 3000*2000 |
| রূপরেখার মাত্রা | 5000*3100*2700mm |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ | সমুদ্র পরিবহনের জন্য উপযুক্ত |
| ডেলিভারি সময় | 30 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট/বছর |
| স্থূল ওজন | 7500 কেজি |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট/বছর |
| উৎপত্তি স্থল | জিনজিয়াং, ফুজিয়ান, চীন |
| রূপরেখা মাত্রা | 5000*3100*2700mm |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ সিস্টেমের ধরন | 4 অক্ষ সিস্টেম |
| ব্লেড ব্যাস | 350-450 মিমি |
| কাজের টেবিলের আকার | 3200*2000 মিমি |
| ওয়ার্কটেবল টিল্টিং অ্যাঙ্গেল | 0-85° |
| স্থূল ওজন | 7500 কেজি |
|---|---|
| রূপরেখা মাত্রা | 5800*3650*3900mm |
| টেবিল আন্দোলন | স্বয়ংক্রিয় |
| প্রধান মোটর | 15kw/18.5kw |
| সুরক্ষা ব্যবস্থা | পাওয়া যায় |