| মডেল নং। | BWT-3500 |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | পিএলসি |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণ আকার | ৩৫০০*৩৫০০*২১০০ মিমি |
| ওয়ার্কটেবলের মাত্রা | 2500*2000 মিমি |
| মুল মটর | 11 কিলোওয়াট |
| তারের দৈর্ঘ্য | 20.6 মি |
|---|---|
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণ আকার | ৩৫০০*৩৫০০*২১০০ মিমি |
| সাক্ষ্যদান | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| চাকার ব্যাস | 2200 মিমি |
| তারের গতি | 0-40m/s |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
|---|---|
| ওজন | 2000 কেজি |
| ব্যবহার করুন | গ্রানাইট, মার্বেল, ব্লক কাটার, গ্রানাইট এবং মার্বেল, পাথর গ্রানাইট মার্বেল |
| অবস্থা | নতুন |
| মাত্রা (L*W*H) | 2500*1100*1620 মিমি |
| মডেল নং। | আবিষ্কার 4-2000 |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণ আকার | 3000*2000*1500 মিমি |
| ওয়ার্কটেবলের মাত্রা | 2500*1300 মিমি |
| মুল মটর | 11 কিলোওয়াট |
| মডেল নাম্বার. | cnc-2500 |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণের আকার | 3000*2000*1500 মিমি |
| ওয়ার্কটেবলের মাত্রা | 2500*1300 মিমি |
| মুল মটর | 7.5 কিলোওয়াট |
| মডেল নং। | CNC-2000 |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণ আকার | 3000*2000*1500 মিমি |
| ওয়ার্কটেবলের মাত্রা | 2500*1300 মিমি |
| মুল মটর | 7.5 কিলোওয়াট |
| গ্যারান্টি সময় | এক বছর |
|---|---|
| তারের গতি | 0-40m/s |
| জল খরচ | 4m3/ঘণ্টা |
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
| চাকার ব্যাস | 1600 মিমি |
| মডেল নং। | আবিষ্কার 5 |
|---|---|
| নাম | ডায়মন্ড ওয়্যার করাত মেশিন |
| গ্যারান্টি সময় | এক বছর |
| তারের দৈর্ঘ্য | 16.7M |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক প্যাকেজ, সমুদ্র পরিবহনের জন্য উপযুক্ত |
| মডেল নং। | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| তারের গতি | 0-40m/s |
| তারের দৈর্ঘ্য | 16.7M |
| মোট ওজন | 5500 কেজি |
| ট্রলি সাইজ | 1300*2500 মিমি |
| মোট ওজন | 5500 কেজি |
|---|---|
| নাম | ডায়মন্ড ওয়্যার করাত মেশিন |
| চাকার ব্যাস | 1600 মিমি |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক প্যাকেজ, সমুদ্র পরিবহনের জন্য উপযুক্ত |
| সাক্ষ্যদান | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |