| প্রকার | হীরার তারের করাত |
|---|---|
| আবেদন | কাটিং, মার্বেল |
| উপাদান | হীরা, ইস্পাত, ডায়মন্ড তারের করাত, রাবার/প্লাস্টিক |
| ব্যবহার | রক কাটিং, স্টোন খোদাই, হীরার তার করাত |
| পণ্যের নাম | 8.8 মিমি দ্রুত কাটিয়া দড়ি কোয়ারি হীরার তারের করাত, পাথর কাটার জন্য ছোট ব্যাসের হীরার তারের করাত, |
| প্রকার | হীরার তারের করাত |
|---|---|
| আবেদন | কাটিং, গ্রানাইট ব্লক ড্রেসিং |
| উপাদান | হীরা, ইস্পাত, ডায়মন্ড তারের করাত, প্লাস্টিক |
| ব্যবহার | রক কাটিং, স্টোন খোদাই, হীরার তারের করাত, ব্লক ড্রেসিং |
| পণ্যের নাম | 11 মিমি দ্রুত কাটা দড়ি কোয়ারি হীরার তারের করাত, পাথর কাটার জন্য ছোট ব্যাসের ডায়মন্ড তারের করাত, ড |
| প্রকার | হীরার তারের করাত |
|---|---|
| আবেদন | কাটিং, রিইনফোর্সড কংক্রিট |
| উপাদান | হীরা, ইস্পাত, ডায়মন্ড তারের করাত, রাবার |
| ব্যবহার | রিইনফোর্সড কংক্রিট, রক কাটিং, স্টোন খোদাই, হীরার তার করাত |
| পণ্যের নাম | 11.5 মিমি দ্রুত কাটিং দড়ি রিইনফোর্সড কংক্রির্ট হীরার তারের করাত, পাথর কাটার জন্য ছোট ব্যাসের ডায়মন |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণ আকার | 2000*3000*1500mm/2500*3000*1500mm/3000*3000*1500mm |
|---|---|
| প্রকার | ডায়মন্ড ওয়্যার করাত মেশিন |
| চাকার ব্যাস | 1600 মিমি |
| প্রয়োগ | পাথর |
| সুবিধা | দ্রুত কাটিয়া গতি |
| চাকার ব্যাস | 1600 মিমি |
|---|---|
| প্রকার | ডায়মন্ড ওয়্যার করাত মেশিন |
| প্রয়োগ | মার্বেল, গ্রানাইট, কংক্রিট, পাথর |
| মুল মটর | ১১ কিলোওয়াট |
| তারের গতি | 0-40m/s |
| মডেল নাম্বার. | ACM-2515 |
|---|---|
| মুল মটর | 7.5 কিলোওয়াট |
| স্পিন্ডেলের সংখ্যা | 1 পিসি |
| মোট ওজন | 2000 কেজি |
| জল খরচ | 1M3/H |
| মডেল নং | CNC-2500 |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
| নাম | পাথর কাটার মেশিন (ডায়মন্ড ওয়্যার স মেশিন) |
| ফাংশন | মার্বেল, গ্রানাইট, স্লেট, প্রকৃতি প্রস্তর ইত্যাদি কাটা |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াজাতকরণ আকার | 3000*2500*1500 মিমি |
| পণ্যের নাম | তারের করাত দড়ি মেশিন |
|---|---|
| মুল মটর | 7.5 কিলোওয়াট |
| রূপরেখা মাত্রা | 6500*6300*3800mm |
| জল খরচ | 4m3/H |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণের আকার | 3000*2000*1500 মিমি |
| মুল মটর | 7.5 কিলোওয়াট |
|---|---|
| স্পিন্ডেলের সংখ্যা | 1 পিসি |
| মোট ওজন | 2000 কেজি |
| জল খরচ | 1M3/H |
| নিয়ন্ত্রণ প্রকার | সিএনসি |
| পণ্যের নাম | সিএনসি স্টোন খোদাই মেশিন |
|---|---|
| তারের গতি | 0 -35m/S |
| মোট ওজন | 10500KG |
| ওয়ার্কটেবলের মাত্রা | 2500*2000 মিমি |
| যথোপযুক্ত সৃষ্টিকর্তা | 18KW |