| চাকার ব্যাস | 1600 মিমি |
|---|---|
| প্রকার | ডায়মন্ড ওয়্যার করাত মেশিন |
| প্রয়োগ | মার্বেল, গ্রানাইট, কংক্রিট, পাথর |
| মুল মটর | ১১ কিলোওয়াট |
| তারের গতি | 0-40m/s |
| মডেল নাম্বার. | ACM-2515 |
|---|---|
| মুল মটর | 7.5 কিলোওয়াট |
| স্পিন্ডেলের সংখ্যা | 1 পিসি |
| মোট ওজন | 2000 কেজি |
| জল খরচ | 1M3/H |
| মডেল নাম্বার. | CNC-2500 |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
| নাম | পাথর কাটার মেশিন (ডায়মন্ড ওয়্যার স মেশিন) |
| ফাংশন | মার্বেল, গ্রানাইট, স্লেট, প্রকৃতি পাথর, ইত্যাদি কাটা |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণ আকার | 3000*2000*1500 মিমি |
| পণ্যের নাম | তারের করাত দড়ি মেশিন |
|---|---|
| মুল মটর | 7.5 কিলোওয়াট |
| রূপরেখা মাত্রা | 6500*6300*3800mm |
| জল খরচ | 4m3/H |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণের আকার | 3000*2000*1500 মিমি |
| মুল মটর | 7.5 কিলোওয়াট |
|---|---|
| স্পিন্ডেলের সংখ্যা | 1 পিসি |
| মোট ওজন | 2000 কেজি |
| জল খরচ | 1M3/H |
| নিয়ন্ত্রণ প্রকার | সিএনসি |
| পণ্যের নাম | সিএনসি স্টোন খোদাই মেশিন |
|---|---|
| তারের গতি | 0 -35m/S |
| মোট ওজন | 10500KG |
| ওয়ার্কটেবলের মাত্রা | 2500*2000 মিমি |
| যথোপযুক্ত সৃষ্টিকর্তা | 18KW |
| ব্লেড ব্যাস | 350-600 মিমি |
|---|---|
| ট্রলি সাইজ | 1600*3500 মিমি |
| কাটিং ফ্রেমগভীর কাটিয়া সর্বোচ্চ উত্তোলন ভ্রমণ | 800 মিমি |
| মুল মটর | 18.5KW |
| স্থূল শক্তি | 23.5 কিলোওয়াট |
| ব্লেড ব্যাস | 400-700 মিমি |
|---|---|
| ট্রলি সাইজ | 1800*3500*2pcs |
| কাটিং ফ্রেমগভীর কাটিয়া সর্বোচ্চ উত্তোলন ভ্রমণ | 600 মিমি |
| সর্বাধিক প্রক্রিয়াকরণ দৈর্ঘ্য | 3500 মিমি |
| মুল মটর | 18.5*2/22*2kw |
| মডেল নাম্বার. | CCM-300/600-2 |
|---|---|
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| কাটিং ক্ষমতা | উচ্চ গতি |
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
| ব্লেড ব্যাস | 600 মিমি |
| মডেল নাম্বার. | APM-350-2000-10 |
|---|---|
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| কাটিং ক্ষমতা | উচ্চ গতি |
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
| ব্যাস প্রক্রিয়াকরণ | 350-2000 |