| মডেল নাম্বার. | YHQJ-2500 |
|---|---|
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| কাটিং ক্ষমতা | উচ্চ গতি |
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
| সিলিন্ডারের সর্বোচ্চ ব্যাস | 2500 |
| মডেল নাম্বার. | DRC-250/500-2 |
|---|---|
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| কাটিং ক্ষমতা | উচ্চ গতি |
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
| ব্লেড ব্যাস | 500 মিমি |
| ডেলিভারি সময় | 30 দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, ডি/পি, টি/টি, ডি/এ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট/বছর |
| উৎপত্তি স্থল | জিনজিয়াং, ফুজিয়ান, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Xianda Machinery |
| মডেল নাম্বার. | CNC-3000 |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণের আকার | 3000*3000*1500 মিমি |
| ওয়ার্কটেবলের মাত্রা | 2500*1300 মিমি |
| মুল মটর | 7.5 কিলোওয়াট |
| মুল মটর | ১১ কিলোওয়াট |
|---|---|
| ট্রলি সাইজ | 1300*2500 মিমি |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণ আকার | 2000*3000*1500 মিমি |
| তারের গতি | 0-40m/s |
| মডেল নং। | CNC-2000/2500/3000 |
| জল খরচ | 6m3/H |
|---|---|
| রঙ | নীল এবং হলুদ |
| Spindle | 15KW |
| Hs কোড | 84641090 |
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট | প্রতিযোগিতামূলক মূল্য, স্বয়ংক্রিয় |
| মডেল নাম্বার. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণের আকার | 3000*2000*1500 মিমি |
| ওয়ার্কটেবলের মাত্রা | 2500*1300 মিমি |
| মুল মটর | 7.5 কিলোওয়াট |
| ব্যাসের কলাম | > 600 মিমি |
|---|---|
| সর্বোচ্চ কাটিয়া উচ্চতা | 1500 মিমি |
| সর্বোচ্চ কাটিং প্রস্থ | 1300 মিমি |
| রূপরেখার মাত্রা | 6300*5200*3200mm |
| মুল মটর | 4kw |
| Rotation Degree | 360 |
|---|---|
| Water Consumption | 6m3/H |
| Wire Speed | 0-40m/S |
| Key Selling Points | Competitive Price, Automatic |
| Spindle | 15KW |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট/বছর |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | জিনজিয়াং, ফুজিয়ান, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Xianda Machinery |