| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণ আকার | ৩৫০০*৩৫০০*২১০০ মিমি |
|---|---|
| গ্যারান্টি সময় | এক বছর |
| চাকার ব্যাস | 2200 মিমি |
| ট্রলি সাইজ | 2000*2500 মিমি |
| সাক্ষ্যদান | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| নাম | ডিসকভারি ৪-২০০০/২৫০০/৩০০০ |
|---|---|
| ট্রলি সাইজ | 1300*2500 মিমি |
| তারের গতি | 0-40m/s |
| মূলশব্দ | স্টোন মেশিন |
| চাকার ব্যাস | 1600 মিমি |
| উপাদান | লোহা ঢালাই |
|---|---|
| কাটা উপাদান | প্রাকৃতিক/কৃত্রিম পাথর |
| তারের ব্যাস | Φ8 মিমি-φ11 মিমি (নির্ভুলতা কাটার জন্য ডায়মন্ড-প্রলিপ্ত তারের) |
| কাটা নির্ভুলতা | ± 0.1 মিমি |
| সর্বোচ্চ কাটা বেধ | 1200 মিমি |
| গ্যারান্টি সময় | এক বছর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
| ট্রলি সাইজ | 1300*2500 মিমি |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণ আকার | 2000*3000*1500 মিমি |
| মূলশব্দ | স্টোন মেশিন |
| ফলক উপাদান | ডায়মন্ড |
|---|---|
| প্রকার | ব্রিজ কাটার যন্ত্র |
| প্রয়োগ | কাটা, মার্বেল, গ্রানাইট |
| সুবিধা | দ্রুত কাটার গতি, উচ্চ তীক্ষ্ণতা |
| ব্যবহার | গ্রানাইট, মার্বেল, পাথর |
| চাকার ব্যাস | 1600 মিমি |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| নিয়ন্ত্রণ | সিএনসি |
| মুল মটর | ১১ কিলোওয়াট |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণ আকার | 2000*3000*1500 মিমি |
| ফলক উপাদান | ডায়মন্ড |
|---|---|
| চাকার ব্যাস | 1900 মিমি/2200 মিমি |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণ আকার | 3500*3000*1800mm/3500*3500*2100mm |
| ট্রলি সাইজ | ১৮০০*২০০০ মিমি/২০০০*২৫০০ মিমি |
| প্রয়োগ | গ্রানাইট, পাথর, মার্বেল |
| মূলশব্দ | স্টোন মেশিন |
|---|---|
| জল খরচ | 4m3/ঘণ্টা |
| মডেল নং। | CNC-2000/2500/3000 |
| গ্যারান্টি সময় | এক বছর |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াকরণ আকার | 2000*3000*1500 মিমি |
| তারের দৈর্ঘ্য | 16.7M |
|---|---|
| মুল মটর | ১১ কিলোওয়াট |
| তারের গতি | 0-40m/s |
| ট্রলি সাইজ | 1300*2500 মিমি |
| মোট ওজন | 5500 কেজি |
| ভোল্টেজ | 380V /220V /415V কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| ব্যবহার | মার্বেল কাটিয়া, প্রকৃতি পাথর প্রক্রিয়াজাতকরণ |
| কাজের যোগ্য আকার | 3400 মিমি*2000 মিমি |
| নিয়ন্ত্রণ সিস্টেমের ধরন | উচ্চ-শেষ 4 অক্ষ সিস্টেম |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াজাতকরণ আকার | 3400*3000*180 মিমি |