| অক্ষের সংখ্যা | 6-অক্ষ ইন্টারপোলেটেড কন্ট্রোল (ঐচ্ছিক 7 তম অক্ষ ঘূর্ণমান টেবিল) |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্লাস্টিক প্যাকেজ, সমুদ্র পরিবহনের জন্য উপযুক্ত |
| ডেলিভারি সময় | 1 মাস |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট/বছর |
| ওজন | 1000 কেজি |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্লাস্টিক প্যাকেজ, সমুদ্র পরিবহনের জন্য উপযুক্ত |
| ডেলিভারি সময় | 1 মাস |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি , টি/টি , ডি/পি , ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন , পেপাল , অর্থ গ্রাম , অন্যরা |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট/বছর |
| অক্ষের সংখ্যা | 6-অক্ষ ইন্টারপোলেটেড কন্ট্রোল (ঐচ্ছিক 7 তম অক্ষ ঘূর্ণমান টেবিল) |
|---|---|
| সর্বাধিক কাজের ব্যাসার্ধ | 2700mm - 3100mm পর্যন্ত পৌঁছান (বড় আকারের ভাস্কর্যের জন্য কাস্টমাইজযোগ্য) |
| সর্বোচ্চ পেলোড | 275 কেজি |
| রেট লোড | 210 কেজি |
| অবস্থান পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | ±0.05 মিমি |
| ওজন | 1000 কেজি |
|---|---|
| প্রকার | সিএনসি মেশিন |
| অবস্থান নির্ভুলতা | 0.02 মিমি |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা নির্ভুলতা | 0.02 মিমি |
| অক্ষের সংখ্যা | 6-অক্ষ ইন্টারপোলেটেড কন্ট্রোল (ঐচ্ছিক 7 তম অক্ষ ঘূর্ণমান টেবিল) |
|---|---|
| সর্বাধিক কাজের ব্যাসার্ধ | 2700mm - 3100mm পর্যন্ত পৌঁছান (বড় আকারের ভাস্কর্যের জন্য কাস্টমাইজযোগ্য) |
| সর্বোচ্চ পেলোড | 275 কেজি |
| রেট লোড | 210 কেজি |
| অবস্থান পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | ±0.05 মিমি |
| অক্ষের সংখ্যা | 6-অক্ষ ইন্টারপোলেটেড কন্ট্রোল (ঐচ্ছিক 7 তম অক্ষ ঘূর্ণমান টেবিল) |
|---|---|
| সর্বাধিক কাজের ব্যাসার্ধ | 2700mm - 3100mm পর্যন্ত পৌঁছান (বড় আকারের ভাস্কর্যের জন্য কাস্টমাইজযোগ্য) |
| সর্বোচ্চ পেলোড | 275 কেজি |
| রেট লোড | 210 কেজি |
| অবস্থান পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | ±0.05 মিমি |
| মডেল নং | CMC-3014 |
|---|---|
| টাইপ | সিএনসি কাটিং মেশিন |
| ব্যবহার | কংক্রিট কার্ব, গ্রানাইট, মার্বেল |
| আবেদন | যন্ত্রপাতি ও হার্ডওয়্যার, শিল্প ও নৈপুণ্য, নির্মাণ, পাথর শিল্প |
| উৎস ভোল্টেজ | 380V |
| ডেলিভারি সময় | 30 দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, ডি/পি, টি/টি, ডি/এ, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট/বছর |
| উৎপত্তি স্থল | জিনজিয়াং, ফুজিয়ান, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Xianda Machinery |
| ডেলিভারি সময় | 30 দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি, ডি/পি, ডি/এ, এল/সি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট/বছর |
| উৎপত্তি স্থল | জিনজিয়াং, ফুজিয়ান, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Xianda Machinery |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্লাস্টিক প্যাকেজ, সমুদ্র পরিবহনের জন্য উপযুক্ত |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 মাস |
| পরিশোধের শর্ত | L/C, D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট/বছর |
| উৎপত্তি স্থল | জিনজিয়াং, ফুজিয়ান, চীন |