| টাইপ | ডায়মন্ড ওয়্যার করাত মেশিন |
|---|---|
| এইচএস কোড | 84641090 |
| চাকার ব্যাস | 1600 মিমি |
| স্পেসিফিকেশন | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| উৎস ভোল্টেজ | 380V |
| ডেলিভারি বিশদ | আলোচনা সাপেক্ষ |
|---|---|
| ওয়ার্কটেবলের মাত্রা | 3400*2000 |
| মোটর শক্তি | 30KW |
| জল খরচ | 3M3/ঘণ্টা |
| রূপরেখার মাত্রা | 6200*4000*4350 |
| তারের দৈর্ঘ্য | 19.1 মি |
|---|---|
| স্থূল ওজন | 10500 কেজি |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াজাতকরণ আকার | 3500*3500*2200 মিমি |
| মূল শব্দ | পাথর মেশিন |
| তারের গতি | 20-40 মি/এস |
| নিয়ন্ত্রণ | Plc |
|---|---|
| জল খরচ | 4m3/ঘণ্টা |
| তারের দৈর্ঘ্য | 20-50 মি |
| স্পেসিফিকেশন | 9500*6800*4700mm |
| মূল শব্দ | পাথর মেশিন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা |
|---|---|
| ট্রান্সমিশন স্ট্রাকচার | সিঙ্ক্রোনাস স্ক্রু/শ্যাফ্ট ড্রাইভ ট্রান্সমিশন |
| উপাদান | মার্বেল এবং গ্রানাইট স্লাইসিং |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াজাতকরণ আকার | 3000×3000×1500 মিমি, 3500×3000×1800 মিমি, এবং 3500×2100 মিমি। |
| চাকা ব্যাস বিকল্প | 1600 মিমি, 1900 মিমি এবং 2200 মিমি |
| টাইপ | ডায়মন্ড ওয়্যার করাত মেশিন |
|---|---|
| এইচএস কোড | 84641090 |
| চাকার ব্যাস | 1600 মিমি |
| স্পেসিফিকেশন | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| উৎস ভোল্টেজ | 380V |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক প্যাকেজ, সমুদ্র পরিবহনের জন্য উপযুক্ত |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি সময় | এক বছর |
| সুবিধা | ভাল গুণমান এবং মূল্য সঙ্গে মাল্টি ফাংশন |
| হাঁটার গতি | 0-30m/H |
| তারের গতি | 0-40 মি/এস |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক প্যাকেজ, সমুদ্র পরিবহনের জন্য উপযুক্ত |
|---|---|
| গ্যারান্টি সময় | এক বছর |
| সুবিধা | ভাল গুণমান এবং মূল্য সঙ্গে মাল্টি ফাংশন |
| হাঁটার গতি | 0-30m/H |
| তারের গতি | 0-40m/s |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা |
|---|---|
| ট্রান্সমিশন স্ট্রাকচার | সিঙ্ক্রোনাস স্ক্রু/শ্যাফ্ট ড্রাইভ ট্রান্সমিশন |
| উপাদান | মার্বেল এবং গ্রানাইট স্লাইসিং |
| সর্বোচ্চ প্রক্রিয়াজাতকরণ আকার | 3000×3000×1500 মিমি, 3500×3000×1800 মিমি, এবং 3500×2100 মিমি। |
| চাকা ব্যাস বিকল্প | 1600 মিমি, 1900 মিমি এবং 2200 মিমি |
| টাইপ | ডায়মন্ড ওয়্যার করাত মেশিন |
|---|---|
| এইচএস কোড | 84641090 |
| চাকা ব্যাস | 1600MM |
| স্পেসিফিকেশন | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| উৎস ভোল্টেজ | 380V |